МОАУ "СОШ49 "
Оренбург
  • Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб»

Оренбург, Флотский, д.17

27 января особая дата в истории нашей страны.В этот день в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 дней и ночей. Для учащихся нашей школы советник директора по воспитанию Сычева Н.Ю. провела Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб» в рамках Дня воинской славы.

Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб».

#навигаторыдетства #навигаторыдетства56 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ56 #деньснятияблокадыЛенинграда
    #МОАУСОШ49

Фотографии